Jadwal Pertandingan Indonesia Masters 2020 Hari Ini

CNN Indonesia | Rabu, 15/01/2020 07:50 WIB
Jadwal Pertandingan Indonesia Masters 2020 Hari Ini Tontowi/Apriyani menang di babak kualifikasi Indonesia Masters 2020. (FOTO/Aditya Pradana Putra/pd)
Jakarta, CNN Indonesia -- Ajang Indonesia Masters 2020 baru memasuki babak pertama pada Rabu (15/1). Duel antara ganda campuran Indonesia, Alfian Eko Prasetya/Annisa Saufika vs Joshua Hurloburt-Yu/Josephine Wu asal Kanada bakal jadi laga pembuka hari ini pukul 09.00 WIB.

Wakil Indonesia baru akan tampil lagi pada pukul 11.00 WIB yang menampilkan duel tunggal putra Shesar Hiren Rhustavito melawan Kidambi Srikanth.

Sementara itu, ganda campuran Indonesia Tontowi Ahmad/Apriyani Rahayu dijadwalkan menghadapi ganda Korea Selatan Seo Seung Jae/Che Yujung pada pukul 11.40 WIB.


Sebelumnya, Tontowi/Apriyani menang atas wakil Thailand, Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran 21-16, 21-17 di laga kualifikasi Indonesia Masters, Selasa (14/1).

Aksi Ruseli Hartawan di Indonesia Masters 2020. (Aksi Ruseli Hartawan di Indonesia Masters 2020. (ANTARA FOTO/Galih Pradipta/aww.)
Tontowi/Apriyani sempat tercatat di daftar tunggu babak kualifikasi. Keduanya baru bisa dinyatakan tampil setelah ganda campuran Singapura, Danny Bawa Chrisnanta/Tan Wei Han, memutuskan mundur.

Ganda campuran lainnya dari Indonesia, Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso akan menghadapi Aaron Chia/Soh Wooi Yok asal Malaysia.

Duel sesama ganda putri Indonesia bakal tersaji pada pukul 14.50 WIB antara Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktaviani Kusumah melawan Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto.

Jadwal Pertandingan Indonesia Masters 2020 Hari Ini

Jadwal Wakil Indonesia di Indonesia Masters 2020 Hari Ini:
09.00 WIB: Alfian Eko Prasetya/Annisa Saufika vs Joshua Hurloburt-Yu/Josephine Wu
11.00 WIB: Shesar Hiren Rhustavito vs Kidambi Srikanth
11.40 WIB: Tontowi Ahmad/Apriyani Rahayu vs Seo Seung Jae/Che Yujung
13.55 WIB: Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso vs Aaron Chia/Soh Wooi Yok
14.50 WIB: Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktaviani Kusumah vs Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto
16.10 WIB: Fitriani vs Han Yue
17.40 WIB: Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting
18.30 WIB: Gregoria Mariska Tunjung vs Akane Yamaguchi
18.40 WIB: Akira Koga/Taichi Saito vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto
19.20 WIB: Satwikairaj Rankireddy/Chirag Shetty vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan
20.10 WIB: Anthony Sinisuka Ginting vs Parupalli Kashyap
21.10 WIB: Jonatan Christie vs Prannoy HS (bac/sry)