Jadwal Pemain Indonesia di Hylo Open Selasa 2 November

CNN Indonesia
Selasa, 02 Nov 2021 06:19 WIB
Sebanyak lima wakil Indonesia akan tampil pada babak pertama atau babak 32 besar kejuaraan badminton Hylo Open 2021 yang berlangsung Selasa (2/11). Gregoria Mariska Tunjung akan menjalani laga babak pertama German Open pada Selasa (2/11). (ANTARA FOTO/Hafidz Mubarak)
Jakarta, CNN Indonesia --

Sebanyak lima wakil Indonesia akan tampil pada babak pertama atau babak 32 besar kejuaraan badminton Hylo Open 2021 yang berlangsung di Saarlandhalle Saarbrucken, Jerman, Selasa (2/11).

Pertandingan babak pertama Hylo Open akan dimulai pada pukul 10.00 waktu setempat atau pukul 15.00 waktu Indonesia barat.

Wakil pertama Indonesia yang kemungkinan akan tampil adalah ganda putra Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana. Pasangan pelapis ganda putra itu akan berhadapan dengan wakil Prancis, Fabien Delrue/William Villeger.


Fikri/Bagas vs Delrue/Villeger ada di pertandingan keempat pada lapangan 3.

Hampir bersamaan dengan Fikri/Bagas, ganda campuran Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentai juga akan bertanding melawan Callum Hemming/Jessica Pugh dari Inggris.

Pertandingan Rinov/Pitha vs Hemming/Pugh menjadi laga keempat di lapangan 2.

Setelah Fikri/Bagas dan Rinov/Pitha, pertandingan ganda putri Nita Violina Marwah/Putri Syaikah melawan Kim Schmidt/Zoe Sinico dari Luxemburg akan menjadi partai yang melibatkan wakil Indonesia.

Nita/Putri vs Schmidt/Sinico yang merupakan partai keenam di lapangan 3 akan dimulai setelah pukul 18.00.

Selanjutnya terdapat salah satu wakil tunggal putri, Gregoria Mariska Tunjung yang bermain di pertandingan ketujuh pada lapangan 2. Gregoria akan berhadapan dengan Saena Kawakami dari Jepang.

Laga terakhir wakil Indonesia pada babak pertama yang berlangsung Selasa malam adalah Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja.

Hafiz/Gloria vs Adam Hall/Julia Macpherson dari Skotlandia menempati urutan kedelapan di lapangan 1.

Banner Testimoni

Jadwal German Open, Selasa (2/11):

Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Fabien Delrue/William Villeger (estimasi 18.00 WIB)

Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Callum Hemming/Jessica Pugh (estimasi 18.00 WIB)

Nita Violina Marwah/Putri Syaikah vs Kim Schmidt/Zoe Sinico (estimasi 19.00 WIB)

Gregoria Mariska Tunjung vs Saena Kawakami (estimasi 20.00 WIB)

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Adam Hall/Julia Macpherson (estimasi 21.00 WIB)

[Gambas:Video CNN]

(nva/nva)
TOPIK TERKAIT
ARTIKEL TERKAIT
BACA JUGA
Lihat Semua
SAAT INI
BERITA UTAMA
REKOMENDASI
TERBARU
LAINNYA DI DETIKNETWORK
LIVE REPORT
LIHAT SELENGKAPNYA
TERPOPULER