Jadwal Siaran Langsung Indonesia Open 2019, Kamis 18 Juli

CNN Indonesia | Kamis, 18/07/2019 08:05 WIB
Jadwal Siaran Langsung Indonesia Open 2019, Kamis 18 Juli Jadwal siaran langsung babak kedua Indonesia Open 2019, Kamis (18/7). ANTARA FOTO/Hafidz Mubarak A/foc.
Jakarta, CNN Indonesia -- Indonesia Open 2019 memasuki babak kedua pada hari ketiga, Kamis (18/7), di Istora Senayan kompleks Gelora Bung Karno, Jakarta. Berikut jadwal siaran langsung Indonesia Open edisi tahun ini.

Rangkaian pertandingan Indonesia Open 2019 kembali akan disiarkan televisi nasional Trans7 mulai pukul 11.45 WIB.

Sebanyak 13 wakil Indonesia melenggang ke babak tersebut. Selain sejumlah atlet badminton unggulan Indonesia yang lolos, sejumlah nama non-unggulan juga melaju.


Mereka antara lain ganda putri Indonesia Indonesia Nadya Melati/Tiara Rosalia Nuraidah yang akan menantang unggulan pertama asal Jepang Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara di pertemuan pertama mereka.

Ahsan/Hendra berhasil melaju ke babak 16 besar usai mengalahkan pasangan Ellis/Langridge dengan skor 28-26, 21-17. Ahsan/Hendra berhasil melaju ke babak 16 besar usai mengalahkan pasangan Ellis/Langridge dengan skor 28-26, 21-17. (Foto: ANTARA FOTO/Hafidz Mubarak A)
Nadya/Tiara mengatakan akan berusaha tampil tanpa beban menghadapi lawan berikutnya yang memang peringkatnya jauh lebih tinggi.

Ada pula ganda putra Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso juga bakal menghadapi unggulan kelima Jepang Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe.
Pasangan Indonesia itu sekali kalah dalam satu kali pertemuannya melawan peringkat enam dunia itu.

Jadwal Siaran Langsung Indonesia Open 2019: Kamis (18/7) pukul 11.45 WIB / Trans7

Jadwal Siaran Langsung Indonesia Open 2019 Kamis
Jadwal Wakil Merah Putih di Indonesia Open 2019

Lapangan 1
MD - Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (4) (INA) vs Mark Lamsfuss/Marvin Seidel (GER) - Pukul 09:00 WIB
MS - Anthony Sinisuka Ginting (7) (INA) vs Kantaphon Wangcharoen (THA)
XD - Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow (INA) vs Nipitphon/Phuangphuapet/Savitree Amitrapai (THA)
MS - Jonatan Christie (6) (INA) vs Hans-Kristian Solberg Vittinghus (DEN)
MD - Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (INA) vs Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (IND)

Lapangan 2 dan 3
09:05 WIB WD - Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (1) (JPN) vs Nadya Melati/Tiara Rosalia Nuraidah (INA) - lapangan 3
11:35 WIB WS - Ratchanok Intanon (7) (THA) vs Gregoria Mariska Tunjung (INA) - lapangan 2
12:25 WIB MD - Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso vs Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe (5) (JPN) - lapangan 2
12:25 WIB XD - Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie (MAS) vs Hafiz Faisal/Gloria Emanuelle Widjaja (6) (INA) - lapangan 3
13:15 WIB WD - Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta vs Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (4) (CHN) - lapangan 3
14:05 WIB MD - Li Jun Hui/Liu Yu Chen (3) (CHN) vs Ricky Karandasuwardi/Angga Pratama (INA) - lapangan 2
15:45 WIB MD - Liao Min Chun/Su Ching Heng (TPE) vs (Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (6) (INA) - lapangan 2
17:25 WIB WD - Greysia Polii/Apriyani Rahayu (5) (INA) vs Kim So Yeong/Kong Hee Yong (KOR) - lapangan tentatif (bac/bac)




BACA JUGA